В Арзамасе состоялось второе заседание организационного комитета по вопросам проведения православной выставки-ярмарки "Нижегородский край – земля Серафима Саровского" и фестиваля "Семья Арзамасская"

12 марта 2019 года в здании администрации муниципального Арзамасского района Нижегородской области состоялся второй организационный комитет по подготовке и проведению фестиваля «Семья Арзамасская». Мероприятие проходит в рамках православной выставки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского». 

В совещании приняли участие сотрудники управления культуры, искусства и туризма администрации Арзамасского муниципального района, представители Арзамасского благочиния и сотрудники выставочной компании «Узорочье».

Основными вопросами для обсуждения стали организация и проведение социально-просветительской и культурной программы. Все присутствующие на организационном собрании выразили интерес и активность в организации такого значимого мероприятия для жителей города Арзамаса. Каждый привнёс что-то особенное в программу, чтобы сделать её ещё более интересной и востребованной. 

Выставка-ярмарка в городе Арзамасе пройдёт с 25 июня по 2 июля 2019 года .