Православные выставки-ярмарки «НКЗСС» в городах Заволжье, Городец и Семёнов в 2020 году не состоятся

Департамент продвижения ВК «Узорочье» информирует об отмене перенесенных ранее на неопределенный срок православных выставок-ярмарок «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» в городах Заволжье, Городец и Семёнов Городецкой епархии. В 2020 году выставки в этих городах не состоятся по причине нестабильной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением COVID-19. Согласно предписанию Главного государственного санитарного врача по Нижегородской области проведение массовых мероприятий в Городецкой епархии запрещено.

 

В данный момент руководство ВК «Узорочье» ведёт работу по согласованию реализации православных выставок «НКЗСС» с учётом предписанных санитарно-эпидемиологических норм в Выксе, Арзамасе, Кстове, Богородске, Дзержинске и Нижнем Новгороде. Информация о возможности проведения выставок в данных городах, а также сроки их реализации будут опубликованы дополнительно.

 

При возникновении вопросов с нами можно связаться по телефонам +7 (925) 091-64-21, +7(926) 996-39-03, +7(926) 996-39-04.

Будьте в курсе новостей!

 

Департамент продвижения ВК «Узорочье»